$Abbildung zu Los 1299$
 Sammlung 1 Mark

 Auktion 148, Los 1299

Kleinmünzen

Sammlung 1 Mark 1891 - 1916. Fast komplette Serie aller Jahrgänge und Münzstätten. Es fehlen 1891 D, 1905 F, 1909 E, J, 1913 F, G, J. Jaeger 17. 112 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich