$Abbildung zu Los 1379$
 3 Mark

 Auktion 148, Los 1379

Lübeck

3 Mark 1913 und 1914. Jaeger 82. 2 Stück.

Leicht berieben (1x), sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich