$Abbildung zu Los 1408$
 10 Mark

 Auktion 148, Los 1408

Preußen, Friedrich III. 1888

10 Mark 1888 A und 1906 A. 2 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich