$Abbildung zu Los 1452$
 Preußen. 3 Mark (10).

 Auktion 148, Los 1452

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Preußen. 3 Mark (10). Gedenkmünzen. 3 Mark (6), 2 Mark (4). 20 Stück.

Zum Teil minimal berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich