$Abbildung zu Los 148$
 10 Cents

 Auktion 148, Los 148

China Provinz Hupeh

10 Cents o.J. (1895-1907). K.M. Y 124.1, LM 185.

Cleaned. Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich