$Abbildung zu Los 1515$
 DOA. 1/4 Rupie

 Auktion 148, Los 1515

DOA. 1/4 Rupie 1891. Danzig. Gulden 1932. Litzmannstadt. 10 Mark. Verprägungen von 10 Rentenpfennig 1924 A, 10 Pfennig 1900 A und 1 Pfennig 1966 G. 1 Mark 1957 D (vz-stgl). Kleinmünzen. 67 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz