$Abbildung zu Los 1518$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 148, Los 1518

Preußen. 2 Mark 1899 (leicht gereinigt), Bayern 2 Mark 1911 und Württemberg 3 Mark 1911. 3 Stück.

Kräftige Patina (2x), gereinigt (1x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich