$Abbildung zu Los 1526$
 Silbermünzen.

 Auktion 148, Los 1526

Silbermünzen. Bayern 2, 3, 5 Mark 1911 (Luitpold), 5 Mark 1914 (Ludwig III.), Bremen 2 Mark 1904 J, Reuss 3 Mark 1909. 6 Stück.

Schmuckfassung (1x), leicht berieben, fast vorzüglich, vorzüglich