$Abbildung zu Los 153$
 20 Cents

 Auktion 148, Los 153

China Provinz Yunnan

20 Cents 1911. 50 Cents 1911. LM 423, 422. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich