$Abbildung zu Los 1538$
 Cu 5 Mark

 Auktion 148, Los 1538

Proben

Kaiserreich, Preußen

Cu 5 Mark 1913. Schaaf 114 / G 2.

Winzige Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz