$Abbildung zu Los 1571$
 10 Mark

 Auktion 148, Los 1571

Porzellanmünzen und Medaillen

Spendenmedaillen, Staatliche Porzellanmanufaktur Meißen, Berlin

10 Mark o.J. Weißes Biskuit Porzellan. Einheitsverband Deutscher Kriegsbeschädigter und Hinterbliebener. Scheuch 357. Verschiedene Dekore. 2 Stück.

Vorzüglich