$Abbildung zu Los 1575$
 Medaille Bau einer Schwimmhalle

 Auktion 148, Los 1575

Porzellanmünzen und Medaillen

Spendenmedaillen, Staatliche Porzellanmanufaktur Meißen, Lössnitz

Medaille Bau einer Schwimmhalle 1924. Braunes Böttger Steinzeug. Rand und Schriftband vergoldet. Scheuch 791 d.

Vorzüglich