$Abbildung zu Los 158$
 Fjortenpfennig

 Auktion 148, Los 158

Dänemark, Frederik I. 1523-1533

Fjortenpfennig 1524, Landskrone. Galster 65. Dazu: Frederik II. 2 Skilling 1565. Hede 16.

Randfehler, fast sehr schön und sehr schön