$Abbildung zu Los 16$
 Folles, Kyzikos.

 Auktion 148, Los 16

Römische Münzen

Kaiserzeit, Galeria Valeria

Folles, Kyzikos. VENERI VICTRICI Stehende Venus. RIC 71.

Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich