$Abbildung zu Los 163$
 Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten

 Auktion 148, Los 163

Dänemark, Frederik IV. 1699-1730

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten o.J. (1699), Kopenhagen. Auf seinen Regierungsantritt. Hede 2.

Schöne Patina. Sehr schön +