$Abbildung zu Los 1633$
 3 Mark

 Auktion 148, Los 1633

Weimarer Republik

3 Mark 1926 A, 1929 F, 1930 J, Lübeck, Schwurhand, Taube. 3 Stück.

Winziger Randfehler (1x), fast vorzüglich, vorzüglich