$Abbildung zu Los 1650$
 1 Pfennig

 Auktion 148, Los 1650

Drittes Reich

1 Pfennig 1936 A, E, F, G, J. Jaeger 361. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich