$Abbildung zu Los 1662$
 10 Pfennig

 Auktion 148, Los 1662

Drittes Reich

10 Pfennig 1936 - 1939. Fast komplette Serie aller Jahrgänge und Münzstätten. Es fehlt lediglich 1936 G. Jaeger 364. 22 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich