$Abbildung zu Los 1668$
 2 Mark

 Auktion 148, Los 1668

Drittes Reich

2 Mark 1937 - 1939. Hindenburg. Jaeger 366. 240 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich