$Abbildung zu Los 1678$
 2 Mark

 Auktion 148, Los 1678

Drittes Reich

2 Mark 1934. Schiller, 5 Mark 1936 A, Pesa 1892. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich