$Abbildung zu Los 1698$
 5 Mark

 Auktion 148, Los 1698

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1955 F, G, 1957 J, Schiller, Markgraf, Eichendorff. 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich, vorzüglich