$Abbildung zu Los 1700$
 10 Mark

 Auktion 148, Los 1700

Bundesrepublik Deutschland

10 Mark 1990, 1972, 5 Mark 1956 D, 1957 D, 1986, 50 Pfennig 1995 G.

Sehr schön / Stempelglanz / Polierte Platte