$Abbildung zu Los 1715$
 20 Mark

 Auktion 148, Los 1715

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1980, 1990, Abbe, BBT, 10 Mark Beethoven, Heine, Städtemotiv, Friedrich, Scharnhorst, Semperoper. 8 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz