$Abbildung zu Los 1719$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1719

Befreiungskriege, Deutschland

Versilberte Bronzemedaille 1913. Auf die Jahrhundertfeier der Völkerschlacht. Eberbach. 28,5 mm.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz