$Abbildung zu Los 1721$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1721

Münchner Medailleure, Dasio, Maximilian

Versilberte Bronzemedaille o.J. 'Hole Heil dir Aphrodite'. 45,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz