$Abbildung zu Los 175$
 Zinnmedaille

 Auktion 148, Los 175

Dänemark, Frederik VII. 1848-1863

Zinnmedaille 1849, von Petersen. Auf die neue Verfassung. Bergsoe 200. 55,0 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich