$Abbildung zu Los 1750$

 Auktion 148, Los 1750

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Bronzemedaille 1929. Auf den Tod Gustav Stresemanns. Brustbild nach rechts / Trauerweide vor Gedenktafeln. Kienast 432. 36,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz