$Abbildung zu Los 1787$

 Auktion 148, Los 1787

Schützenmedaillen, Bonn

Silbermedaille 1928. Auf die Fahnenweihe der Sebastianus Schützengesellschaft. 40,5 mm, 28,01 g.

Originalhenkel. Schöne Patina. Mattiert. Vorzüglich - prägefrisch