$Abbildung zu Los 1804$

 Auktion 148, Los 1804

Schützenmedaillen, Harburg (bei Hamburg)

Silbermedaille 1908. Auf das Einweihungsschießen des Schützenvereins. 37,0 mm, 18,24 g.

Schöne Patina. Originalhenkel. Fast vorzüglich