$Abbildung zu Los 181$
 Silbermünzen.

 Auktion 148, Los 181

Dänemark, Lots 000#

Silbermünzen. Dazu Schweden 2 Kronen 1907. 12 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz