$Abbildung zu Los 1821$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1821

Schützenmedaillen, Nordenfeldmark

Vergoldete Bronzemedaille 1883. Auf den Schützenverein. 27,0 mm.

Originalöse. Vorzüglich