$Abbildung zu Los 1823$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1823

Schützenmedaillen, Ottendorf

Versilberte Bronzemedaille 1926. 39,5 mm.

Öse entfernt, sehr schön - vorzüglich