$Abbildung zu Los 1826$
 Einseitige Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1826

Schützenmedaillen, Schrobenhausen (Bayern)

Einseitige Bronzemedaille 1909. Auf den Schützenkommissar Sigmund Freiherr v.Pfetten-Arnbach. 60,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz