$Abbildung zu Los 1849$
 Silbermedaillen.

 Auktion 148, Los 1849

Schützenmedaillen, Lots

Silbermedaillen. Bayern, Preußen und Württemberg. 3 Stück. 35 x 42 mm. Ca. 140 g. Alle mit Fehlern.

Henkelspur, Broschierspur, Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön