$Abbildung zu Los 1883$
 Frankreich. Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1883

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Bronzemedaille o.J., von Michaut. Besuch von Versailles. Bronzemedaille 1820, von Gayard. Auf die Beburt des Herzogs von Bordeaux. Bronzemedaille 1819, von Chardigny. Bronzemedaille 1818, Gatteaux. Besuch der Münze. Mechelen. Bronzemedaille 1825. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich