$Abbildung zu Los 1885$
 Silberne Gelegenheitsmedaillen

 Auktion 148, Los 1885

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silberne Gelegenheitsmedaillen. 4 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich