$Abbildung zu Los 194$
 Vergoldeter Bronzejeton

 Auktion 148, Los 194

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Vergoldeter Bronzejeton 1790. District des Cordeliers / Danton. 30,5 mm.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich