$Abbildung zu Los 207$
 5 Francs

 Auktion 148, Los 207

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

5 Francs 1814 A, von Droz. Probe ( Essai ) in Zinn. 37,0 mm.

Randfehler, sehr schön