$Abbildung zu Los 210$
 Einseitiges vergoldetes Klischee einer 20 Francs Probe

 Auktion 148, Los 210

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

Einseitiges vergoldetes Klischee einer 20 Francs Probe, von Galle. 21,0 mm, 0,74 g.

Randfehler, vorzüglich