$Abbildung zu Los 237$

 Auktion 148, Los 237

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille o.J. Conservatoire de Musique de Rennes. 42,5 mm, 40,21 g.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +