$Abbildung zu Los 248$
 Bronze- und Zinnmedaillen

 Auktion 148, Los 248

Frankreich, Lots

Bronze- und Zinnmedaillen Kassationsgerichtshof Paris, Parlamentswahlen 1902, Anerkennung für die Verteidiger der Gesetze, 1830, Abgeordneter Manuel, Abgeordneter Mortrier, Prof. Josserand, Prof. René Cassin, Sitzung der Abgeordnetenkammer, Lyoner Journalist Morin 1830, Abgeordneter Leroux in der Sitzung der Nationalversammlung Juni 1848. 10 Stück.

Spätere Prägung (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / 3ß