$Abbildung zu Los 272$
 3 Pence

 Auktion 148, Los 272

Großbritannien, George III. 1760-1820

3 Pence 1772. Seaby 3753. In US Plastic-Holder PCGS MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz