$Abbildung zu Los 281$
 Cu Halfpenny

 Auktion 148, Los 281

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Cu Halfpenny 1862. Seaby 3956.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz