$Abbildung zu Los 31$
 Mittel- und Kleinbronzen

 Auktion 148, Los 31

Römische Münzen

Mittel- und Kleinbronzen Hanniballianus (schlecht), Licinius, Familie des Constantin. Mit Beschreibungen. 28 Stück, davon 2 Stück vorzüglich.

Fast sehr schön, sehr schön