$Abbildung zu Los 337$
 Rupee VS 1910

 Auktion 148, Los 337

Indien-Bharatpur, Jaswant Singh (AH 1269-1311, VS 1909-1950)) 1853-1893

Rupee VS 1910 (1858). Mit dem Porträt der englischen Königin Queen Victoria. K.M. 156. 10,92 g.

Etwas rau, sehr schön - vorzüglich