$Abbildung zu Los 361$
 2 Lire

 Auktion 148, Los 361

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

2 Lire 1907 R. Pagani 731. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz