$Abbildung zu Los 376$
 Piastre

 Auktion 148, Los 376

Italien-Toskana, Cosimo III. de Medici 1670-1723

Piastre 1677. Brustbild nach rechts / Taufszene. Davenport 4211, MIR 327.

Winziger Randfehler, sehr schön