$Abbildung zu Los 38$
 Denare (2), Antoniniane (2), Bronzen (2).

 Auktion 148, Los 38

Römische Münzen

Denare (2), Antoniniane (2), Bronzen (2). Dazu ein Kelte. 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich