$Abbildung zu Los 397$
 10 Yen

 Auktion 148, Los 397

Japan, Mutsuhito 1867-1912

10 Yen Year 31 (1898). Friedberg 51. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz