$Abbildung zu Los 423$
 40 Francs

 Auktion 148, Los 423

Luxemburg, Charlotte 1919-1964

40 Francs 1964. Josephine Charlotte. K.M. X M 8. 11,57 g. Feingold.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz